Разгром оппозиции

Вот и прошли очередные выборы. Я в принципе далёк от того, чтобы сомневаться в их результатах, поскольку они довольно логичны. Народ высказался за продолжение СВО. Адепты покойного Навального недоумевают, как же так, почему в обстреливаемых приграничных областях 90 процентов за Путина? Могу ответить на это, как житель приграничного района…

Может быть потому, что украинцы обстреливают абсолютно случайные места и тем самым полностью подтверждают всё то, что рассказывают про них по телеку. Оппозиционные блогеры рассказывают довольно красиво и убедительно, но любой красивый рассказ разбивается о правду, которую ты сам можешь видеть и слышать.

Возникает вполне резонное понимание. Нас пытаются запугать. Как уже запугали украинский народ. Как много лет пытались запугать Донбасс. И наверное кого-то даже запугали. Но запугать можно только заведомо более слабого. Иногда можно запугать неуверенного в себе сильного человека. В итоге, новая партия, попытавшись притянуть к себе электорат Навального, притянула к себе максимум судьбу Яблока.

Я отлично помню, как Явлинский призывал вести переговоры с бандитами, напавшими на Дагестан в 1999-м. Последующие выборы стали первыми, где его партия не прошла в парламент. Скорее всего «Новые люди» не попадут в Думу следующего созыва. Не попадёт туда и ЛДПР. Заменить Жириновского стало некем, а его электорат скорее всего проголосовал в этот раз за Путина. Постепенно умирают те, кто ещё ностальгирует по Советскому Союзу и голосует за коммунистов.

Эпоха закончилась. Каким будет будущее неясно. Надеюсь, Путин уйдёт на пике. Но не исключён вариант, когда он будет сидеть вплоть до деменции и будет снесён какими-то совсем уж никчёмными продолжателями дела Навального. Вроде вот этого парня на видео.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика